Malagadevacaciones - Varadero

  • 49 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Apartamento Malagadevacaciones - Varadero de 49 m² está localizado no bairro Este em Málaga a alguns minutos do Nereo. Está situado a uma distância de 4.7 km da de Málaga e a alguns passos da estação de autocarros Banos del Carmen.

Este apartamento tem vista para o mar e inclui terraço e área de estar ao ar livre. Em um apartamento Malagadevacaciones - Varadero, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, chuveiro estão disponíveis.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este alojamento oferece cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

Este apartamento de 1 quartos fica a uma distância de 10 minutos de carro Museo del Patrimonio Municipal e a apenas 450 metros de Playa de los Baños del Carmen. A uma distância aproximada de 4 km de apartamento Malagadevacaciones - Varadero encontra-se Museu Carmen Thyssen. Não demorará muito tempo a chegar ao Museo Revello de Toro a 15 minutos de distância de carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Malagadevacaciones - Varadero
Tucán beach - MalagadeVacaciones
Preço exclusivo para telemóvel

Tucán beach - MalagadeVacaciones

8.8
Excelente 18 comentários
33 m da propriedade
USD 288 USD 259
por noite
Apartamento En Pedregalejo
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento En Pedregalejo

8.6
Excelente 94 comentários
50 m da propriedade
USD 113 USD 102
por noite
Balneario Pedregalejo Loft A
Preço exclusivo para telemóvel

Balneario Pedregalejo Loft A

7.0
Bom 39 comentários
122 m da propriedade
USD 209 USD 188
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    16 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    4.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Praia

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 06:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290200004600500000000000000000VUT/MA/229905,VUT/MA/22990
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar?
      Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar está situado no bairro Este em Málaga a uma distância aproximada de 3 km Museo del Patrimonio Municipal.
    • Que atrações estão próximas de Malagadevacaciones - Varadero apartamento?
      Pontos populares perto de Malagadevacaciones - Varadero apartamento incluem Museo Revello de Toro, Museo del Patrimonio Municipal, Museu Carmen Thyssen, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar?
      Uma estadia de uma noite em Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar custará 209€.
    • Este apartamento oferece estacionamento?
      Sim, este apartamento oferece estacionamento privado no local.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar?
      Os restaurantes perto de Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar incluem restaurantes Pez tomillo e misuto, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Malagadevacaciones - Varadero apartamento à beira-mar oferece internet?
      Malagadevacaciones - Varadero apartamento à beira-mar oferece Wi-Fi na propriedade.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar?
      Certamente, Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar aceita animal de estimação.
    • Este apartamento tem uma cozinha?
      Este apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar?
      Malagadevacaciones - Varadero apartamentoà beira-mar é 49 m².
    • Malagadevacaciones - Varadero apartamento à beira-mar oferece check-in e check-out tardios?
      Sim, o check-in e check-out tarde podem ser organizados em Malagadevacaciones - Varadero apartamento à beira-mar para sua conveniência.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    16 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    4.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Malagadevacaciones - Varadero

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar